Доказательства жизни после жизниРассказ учёного Ефремова о пережитой клинической смерти

Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
Рассказ учёного Ефремова о пережитой клинической смерти

Сообщение Гость » 04 июл 2016, 13:51

Наткнулся на интересный ролик. Учёный пережил клиническую смерть и запомнил всё, что происходило с его душой.
Он даже воспользовался те, что ТАМ можно получить ответ на любой вопрос, и смог решить сложную ноучно-техническую задачу, над которой работал много лет.

Реклама
Ангелика
Re: Рассказ учёного Ефремова о пережитой клинической смерти

Сообщение Ангелика » 24 июл 2016, 22:51

Спасибо за возможность посмотреть ролик! Это очень интересно, но меня не удивило до потрясения. Дело в том, что я несколько лет тому назад узнала, что могу получать информацию из Межгалактических информационных центров. И я очень увлеклась этим, вела дневник этих сеансов получения информации. Я могла по своим запросам на любую интересующую тему получать нужные сведения и методики. Поэтому я совершенно не удивлена, что этот учёный познал эти необычные возможности. Но такие возможности даются далеко не всем, а только людям с определённым уровнем образования, знаний, опыта и интеллекта. Т.е. людям, имеющим возможность эти знания понять, осознать. сформулировать и использовать. К сожалению, ещё далеко не всё человечество находится на таком уровне развития, чтобы получать эту информацию и использовать её в нашей земной жизни. Человечество ещё, к сожалению интеллектуально очень примитивно, если не может понять, что не войнами и междоусобицами нужно заниматься, а вот такими познаниями и умственным развитием. Поэтому никто и не придаст значения рассказу этого замечательного учёного, потому что не смогут осознать и понять о чём это он говорит и будут считать его шизофреником, а он правду говорит и пытается донести до всех какие есть возможности у более развитых цивилизаций. А наша "цивилизация" всё ракетами и оружием размахивает, как маленький глупый ребёнок.

Гость

Сообщение Гость » 25 июл 2016, 23:53

Ангелика: получать информацию из Межгалактических информационных центров
А мне кажется это тупиковая ветвь - считать, что существуют инопланетяне и межгалактические цивилизации. Всё только здесь, на Земле. И всё для нас, для людей.

Гость

Сообщение Гость » 29 авг 2016, 17:54

Гость: А мне кажется это тупиковая ветвь - считать, что существуют инопланетяне и межгалактические цивилизации. Всё только здесь, на Земле. И всё для нас, для людей.
Тупик бывает для «младенческого» Сознания, которое имеет восприятие только одной своей среды обитания, словно жизнь грудничка в комнате квартиры около матери и отца.
Младенцу невдомёк, что есть улица и другие объекты...
Также и земляне могут воспринимать не всю реальность, а ту, что ОКОЛО себя.

Значит, кому-то надо взрослеть Сознанием, тогда и диапазон восприятия будет увеличиваться, а внеземное станет Реальностью!

Гость

Сообщение Гость » 18 сен 2016, 00:05

Вот тут я не понял...а инопланетяне откуда взялись? От других инопланетян? И так до бесконечности?

Гость

Сообщение Гость » 07 ноя 2017, 18:49

Сейчас по всем новостным сайтам прошла новость:
Ученые заявили о том, что люди после смерти осознают, что скончались, и понимают, что происходит вокруг.

Медики определяют смерть моментом остановки сердца: кровь перестает поступать к мозгу, что приводит к почти моментальному прекращению его работы. Клетки мозга начинают отмирать, но на это может потребоваться несколько часов с момента клинической смерти.

Более того, исследователи установили, что после остановки сердца человеческое сознание не сразу отключается. Люди в "первой фазе смерти" могут все еще сохранять способность восприятия. Существенным доказательством этого являются случаи, когда пережившие остановку сердца смогли в деталях описать, что происходило вокруг после клинической смерти.

"Они рассказывают, что видели врачей и медсестер за работой и слышали их полные разговоры, — факты, которые они иначе не могли бы знать", — отметил глава группы исследователей Сэм Парниа.

Как заявил исследователь, эти воспоминания подтверждали и медики, удивленные тем, что их пациенты, которые по сути были мертвыми, помнили все детали происходящего.

jazzmoderno@yahoo.it

Сообщение jazzmoderno@yahoo.it » 29 сен 2018, 08:45

Народ! Не обольщайтесь!Не ждите чего-то после смерти! если и будет, то на другом уровне, нам недоступном. Так что пользуйтесь случаем пока живёте на этой грешной земле и наслаждайтесь радостями земной жизни: " солнце в небе- это очень очень хорошо!"

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.