Р.Моуди — жизнь после смертиБеседка

Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Р.Моуди — жизнь после смерти

Сообщение Anonymous »

Раймонд Моуди – это Психиатор, который исследовал путешествия в прошлые жизни.
Американский учёный, посвятивший свою жизнь медицине и психологии. Особый интерес представляют его исследования околосмертных и послесмертных переживаний человека, а так же изучение инкарнационных опытов людей.
По мнению Раймонда Моуди, совершенно очевидный факт – регрессия лечит – и душу, и тело. Поэтому, как минимум, это прекрасный рабочий психотерапевтический инструмент, способный решать многие вопросы пациентов, как в сфере психики, так и в сфере физиологии.

Вот, что говорит сам Р. Моуди о результатах исследования прошлых жизней:
"Что касается меня, то опыт с прошлыми жизнями изменил структуру моей веры. Эти переживания я больше не считаю «странными». Я считаю их нормальным явлением, которое может произойти с каждым, кто разрешит ввести себя в состояние гипноза. Самое малое, что можно сказать о них, — то, что эти открытия происходят из глубин подсознания.

Самое большое – что они доказывают существование жизни перед жизнью».
▶▶Доказательства реинкарнации, собранные Р. Моуди.
✔То, что видит человек в регрессивном сеансе, обычно намного ярче человеческих сновидений.
✔ Как правило, испытуемые не ощущают себя участниками созерцаемых событий. Они просто наблюдают.

✔У человека при погружении в прошлые жизни возникает некий эффект узнавания, как будто нечто подобное уже было в его памяти.
Испытуемый обязательно ассоциирует себя с каким-то конкретным образом в наблюдаемой картинке, хотя по факту им не является.

При этом вся гамма чувств может переживаться испытуемым в моменте здесь и сейчас.

✔Есть две точки восприятия – как сторонний наблюдатель и как участник события.

✔В результате погружения человека в регрессию, обычно наблюдается улучшение эмоционального состояния пациента, некое облегчение и даже улучшение физического состояния тела.

С каждым разом процесс погружения человека в регрессию происходит легче и легче.

Картинки, которые видят испытуемые, никогда не повторяются у разных людей. Они всегда индивидуальны.
Изображение


Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Р.Моуди — жизнь после смерти. Раймонд Моуди – это Психиатор, который исследовал...
    Anonymous » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    5355 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • В ожидании жизни после смерти…. Есть ли жизнь после смерти? Самое таинственное...
    Anonymous » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    1128 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Жизнь после смерти! 1000-чи историй послесмертных переживаний! Это...
    Anonymous » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    892 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Обзор основных идей Раймонда Моуди о прошлых жизнях. Раймонд Моуди –...
    Anonymous » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    847 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Моуди и его изыскания
    Гость » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    1723 Просмотры
    Последнее сообщение Гость